Консультации / Педиатрия

10 08 2011 родила дочь приехали домой У старшего сына ветрянка нача...

10.08.2011 родила дочь, приехали домой. У старшего сына ветрянка началась с сегодняшнего дня. Что делать?
Здравствуйте! По возможности Вам с малышкой переехать в другое место. Если такой возможности нет - то активно кормите грудью, Ваши антитела с большой вероятностью не дадут дочке заболеть.