Консультации / Педиатрия

Моему малышу полгода он не умеет переворачиваться с животика на боч...

Моему малышу полгода, он не умеет переворачиваться с животика на бочок, а также не отзывается на своё имя. Скажите пожалуйста, в каком возрасте уметь вышеперечисленное должен малыш и как его этому научить. Благодарю Вас
Здравствуйте! Переварачиваться с живота на бок и наоборот малыш должен к 4,5-5 месяцам. Необходимо планово показать малыша неврологу и провести курс массажа со стимуляцией навыков.