Консультации / Педиатрия

Всю ночь спит сухой может гулять по три часа и не описиться но как ...

Здравствуйте! Моему сыну уже 2 года и 7 месяцев, а вот на горшок отказывается ходить категорически. Всю ночь спит сухой, может гулять по три часа и не описиться, но как прошу пописить, начинается ужасная истерика((((. Подскажите, пожалуйста, как нам поступить?
Здравствуйте! Попробуйте использовать детское сидение на унитаз.