Консультации / Педиатрия

Моей дочке полтора годика на верхних средних двух зубиках на одном ...

Моей дочке полтора годика, на верхних средних двух зубиках на одном упал кусочек эмали, а на другом полосочка коричнего цвета - врач стомтолог сказал сделать серебрение зубов, а женщина одна сказала, что существуют таблетки, которые останавливают этот порцесс. Как называются эти таблетки, подскажите, пожалуйста, не хочется чтоб ребенок до 7-8лет ходил с черными зубами.
Здравствуйте! Вам необходимо показать дочку стоматологу и сдать кал на дисбактериоз.