Консультации / Педиатрия

Сыну 4 месяца в 3 месяца были у терапевта мне выписали смесь для ул...

Сыну 4 месяца, в 3 месяца были у терапевта, мне выписали смесь для улучшения лактации. В 4 мес. пришли, спросила, говорят, что только до 3 выписывают. Узнала у подруги - ей сказали до 6 мес. положено. У меня "проблемки" небольшие с молоком (мы на грудном вскармливании), как понервничаю, или посплю мало - сыну не хватает одной тити, приходится второй докармливать. Смесь спросила для ребенка - тоже не дают. К кому обратиться за смесью, если ее должны выдавать (у нас нет врача на нашем участке, ходим по разным)
Здравствуйте! Обратитесь к главному врачу поликлиники, Вам незаконно отказывают в выписывании смеси.