Консультации / Педиатрия

У ребенка 3 года 6-й день насморк лечимся називином

У ребенка 3 года 6-й день насморк, лечимся називином. какие еще препараты необходимы ребенку. может ли педиатр закрыть больничный лист, если у ребенка насморк?
Здравствуйте! Если ребенок не выздоровел, больничный лист закрываться не должен. Но при длительном насморке необходима консультация ЛОР-врача для коррекции лечения.