Консультации / Педиатрия

Он простыл был насморк и сильный кашель в больнице врач послушала с...

Здравствуйте, моему сыну 1,5мес.он простыл был насморк и сильный кашель, в больнице врач послушала, сказала кашель плохой, есть шумы. Мы пропили антибиотик "сумомед" 3 дня, прошла неделя кашель остался и состояние ухудшилось, сегодня ночью поднялась тем 38. Вызвали врача на дом, нам назначили: мирамистин, эреспал, свечи генферон, нурофен, подозрение на бронхит, предложила нам выписать направление в больницу, я очень переживаю, чтоб не было осложнений, но в больницу ехать не хотелось бы, так как назначат лечение антибиотиками, а мы их только пропили. Дайте совет, темп.у нас к вечеру опять поднялась 37,5.
Здравствуйте! Учитывая возраст ребенка, необходимо ребенка госпитализировать для дообследования и лечения под круглосуточным контролем врачей.