Консультации / Педиатрия

Очень неудобно говорить однако спрошу совета

Здравствуйте! Очень неудобно говорить, однако спрошу совета. У меня две дочки:10 и 6 лет, и у обеих периодически возникает проблема мокрой постели после ночи. Жидкость перед сном ограничиваю, тем не менее.. Что лучше делать в этом случае? Спасибо.
Здравствуйте! В этом возасте (6 и 10 лет) это является патологие. Необходимо показать детей нефрологу и неврологу совместно для обследоваия и исключения энуреза.