Консультации / Педиатрия

У моих детей ВПС старший прооперирован проток Баталова среднего пыт...

Здравствуйте! У моих детей ВПС: старший прооперирован (проток Баталова), среднего пыталась лечить, но все бесполезно, не уходят шумы, синусовая аритмия, а недавно младшего 4 года ему тоже при проверке диагностировали порок, сейчас записаня на узи, неужели все так плохо? Они у меня такие подвижные, хотят заниматься спортом, а им не разрешают, все время беру левые справки, чтобы приняли участие в соревнованиях...А без этого какой интерес спортом заниматься? Что Вы можете нам порекомендавать? Спасибо.
Здравствуйте! Обязательное наблюдение у грамотного кардиолога и консультация генетика, потому что это редкий случай, что у троих детей в одной семье пороки сердца.