Консультации / Аллергология и иммунология

Заранее благодарна

Здравствуйте, у моей дочери 1 год 11 месяцев контагиозный моллюск, подскажите, пожалуйста, есть фитопрепараты для лечения этого заболевания и как в таком возврасте можно повысить иммунитет ребенка? Заранее благодарна.
Контагиозный моллюск – это вирусное заболевание, поэтому для лечения данного заболевания используются противовирусные средства. Опыт применения фитопрепаратов в лечении контагиозного моллюска мне не знаком. Посоветовал бы Вам обратиться к иммунологу и дерматологу.