Консультации / Гинекология

Заранее благодарна за ответ

Здравствуйте еще раз. Заранее благодарна за ответ. Хотела бы узнать соответствуют ли размеры плода сроку. Пересчитала срок и оказывается узи было на 31-32 нед (а не 30-31нед). Результаты узи: БПР-82, ЛЗР-105, ОЖ-277, ОГ-306, ДБ-57, БП-50, МРМ-40 (мм), ЧСС-131 уд/мин, ПМП-1906 гр., ПДР-30.09.2011 г.; Плацента по правой боковой и задней стенке, структура однородная, толщина 33-36 мм, степень "зрелости" 1 (первая); Околоплодные воды - достаточно, ИАЖ-16,2. Заключение - беременность 31-32 недели. Возможно ли, что будет крупный плод?
Здравствуйте! Для 32 нед вес 1900 грамм оптимальный. Будет ли плод крупным или нет сейчас сказать трудно, плоды набирают основную массу именно в последние 8 нед. Насколько он станет крупным видно будет начиная с 36 нед срока.