Консультации / Андрология

Расшифруйте пожалуйста спермограмму. Заранее благодарна.

Половой покой 4, объем 5мл.,внешний вид (цвет)-гомогенный сероватый, вязкость (см) - 1, рН - 7,5 . Время разжижения - 1, удельное число - 73,5, количество - 367,5. Активно-подвижные -22,5, мало-подвижные - 43,6, непоступательное движение - 33,9. Морфология: нормальные - 51, с патологией головки - 17, с патологией шейки и средней части - 16, с патологией хвоста - 10. Цитоплазматические капли - 6. Незрелые половые клетки - 3,67 (млн/мл), лейкоциты - 0-1, эритроциты - 0. Агглютинация 0 не выявлено. Агрегация - отсутствует.
Показатели спермограммы хорошие. Вероятность зачатия естественным путем высокая.