Консультации / Стоматология

Кормлю грудью до сих пор

Здравствуйте Динар Ахдамович. Моей доченьке 2 года и 4 месяца. Кормлю грудью до сих пор. То есть спать мы ложимся только с грудью. И ночью делаем перекусы 2-3 раза. Суть проблемы - запоры. Ребенок ест все. Очень подвижная. Занимаемся йогой. Но в туалет ходит раз в неделю. Кал запеченый. Ежедневно пьем Дюфалак. Никаких результатов. Помогите решить проблему.
Рад ответить на Ваш вопрос! Замечательно, что Вы продолжаете кормить свою крошку грудным молоком! Но мне кажется, что суть данной ситуации не только в особенностях питания ребенка, а скорее в анатомо-физиологических предрасположенностях. Если прием «Дюфалака» уже не помогает, то Вам необходимо срочно проконсультироваться у гастроэнтеролога! И тщательно обследовать ребенка, чтобы выяснить причину возникновения запоров.