Консультации / Педиатрия

Я до сих пор сцеживаюсь и кормлю ее только своим молоком

Добрый день, Вера Александровна, у меня та же проблема, что и у Синицы, т.е. моей доченьке 5 мес, 2 месяца назад она отказалась брать грудь. Я до сих пор сцеживаюсь и кормлю ее только своим молоком. К сожалению, не знаю, есть ли в нашем городе специалист по грудн. вскармливанию. Нет ли у вас данных по Липецку или может какой-нибудь совет дадите, как снова приучить ее к груди? Очень хочу кормить ее как можно дольше, но, к сожалению, все меньше времени остается на сцеживание, т.к. дочка растет и требует все больше внимания
Добрый день! В Липецке есть консультанты по гв. Например, Анастасия Князева +7 920 502 37 26. Также есть другие http://akev.ru/content/view/124/76/ Если Вы вспомните, с чего всё началось 2 месяца тому назад, то это может быть хорошим подспорьем для решения проблемы. Не буду скрывать, что решаются отказы от груди порою очень сложно, но при целеустремлённости мамы и способности передать позитивный настрой ребёнку всё возможно.