Консультации / Педиатрия

Моей дочке два года я ее до сих пор кормлю грудью

Моей дочке два года, я ее до сих пор кормлю грудью. То есть она все время спрашивает грудь, именно тогда, когда хочет спать или когда я прихожу с работы. Молоко вроде есть, но не настолько, чтоб наедаться. Скажите, пожалуйста, как отучить ребенка от груди? Спасибо.
Здравствуйте! Мне хочется обратить Ваше внимание, что кормление в этом возрасте имеет скорее не пищевую ценность, а психологическую. Ваша дочка ведёт себя совершенно нормально. Это её привычный способ утешения и Ваш способ проявить свою любовь к ней. Про отлучение двухлеток я писала развёрнуто несколькими вопросами ранее. Посмотрите этот вопрос: http://deti.mail.ru/consult/gv/124309652625988#124309652625988