Консультации / Гинекология

Моему сыночку 2 месяца и 6 дней но лохии до сих пор есть но ничего ...

Моему сыночку 2 месяца и 6 дней, но лохии до сих пор есть, но ничего не болит, кормлю исключительно грудью, роды были преждевременные (34 недели), но полностью естественные, без стимуляции. Скажите, они когда-нибудь кончатся эти лохии?
Александра, возможно это какое нибудь воспаление, если это вас беспокоит, то нужно обратиться к гинекологу.