Консультации / Стоматология

Подскажите пожалуйста с какого количества можно начать

Добрый день! У меня такой вопрос: моей дочке 8 месяцев, хочу попробовать ввести в рацион детский йогурт. Подскажите, пожалуйста, с какого количества можно начать?
Здравствуйте! Как и введение любого другого вида прикорма начинайте с небольшого количества с приблизительно с 5 мл (2 чайные ложки) и за неделю доводите, до необходимого объема.