Консультации / Эндокринология

Как и какими препаратами можно вылечит мою болезнь?

У меня с 9 лет пошли месячные. Шли очень скудно 1.5 дня и то в небольшом количестве. Половой жизнью стала заниматься с 18 лет. В один прекрасный момент у меня прекратились идти месячные и не было их 3 месяца. Я наблюдалась у врачей наших и мне сказали. что мне необходимо выйти замуж и побыстрее родить детей. тогда я смогу забыть о своих болячках. Но не тут-то было. Вышла я замуж в 21 год. После свадьбы через 2-3 дня я залетела и через 9 месяцев родила 1 ребенка. через 1.6 месяца я подхватила и снова родила второго у меня 2 сына возоаст их 19 и 209 лет разница между ними 10.6 месяцев. У меня в течении 10 лет было 2 операции. Первая была в 1996 году полосная ( киста или поликистоз яичников и после того как мне зделали операцию у меня перевязали одну трубу мат очную.другая сгнила.) Через год после операции у меня образовался гнойник в том месте где был дренаж и я сама себя вылечила. проткнув булавкой протертой тройным одеколоном и из меня вышло литров 5 гноя. После этого я прокола 10 дней гентамицином и все прошло. Так как в нашем крае не оказалось хороших парней и я вышла замуж за алкаша да он еще и употреблял анашу. то моя сексуальная жизнь была на нуле. Я сама себя удовлетворяла пальцем либо свечкой. Развелась с ним в 1999 году в конце года 1.6 года жила одна затем вышла за другого мужчину ради денег чтобы поднять детей от первого брака нго и тут у меня сексуальная жизнь была на нуле. Так как он употреблял много спиртных напитков в размере 10 литров водки + 10 литров пива и столько же вина или коньяка вместе смешивая. и поэтому моя сексуальная жизнь на меня подействовала на мою нервную систему и на все остальное мое состояние. Дело вот в чем с 11 лет я начала наблюдать. что у меня на лице появились черные волосы и такие как у мужчин-как борода и на усах. Жесткая и темная.. Скажите пожалуйста. чем мне можно вылечить эту болезнь которая зовется гипергидроз если я не ошибаюсь? У меня еще и большое потоотделение. Как мне справиться с этим недугом? Я сдавала анализ крови на гормоны и у меня обнаружили много мужских гормонов. Я купила книгу Гормональные нарушения и как их вылечить и прочла ее всю от начала до конца и поняла. что у меня из всех болезней которые относятся к эндокринной системе не нарушено только функция деторождения. а все остальные нарушены. У меня не было молока и дети кормились из бутылочки коровьем молоком 1 к одному разбавляя его водой.
Я могу это расценивать как шутку? если не составит труда, скопируйте это на сайт профессионалов http://medspecial.ru/forum/