Консультации / Стоматология

Дочке 8 5 мес

Здравствуйте ! Дочке 8,5 мес. На смеси (Нэнни) + прикорм, едим уже практически все, что можно в ее возрасте: фрукты, овощи, мясо. Аллергий не было. Пока едим из банок. Беспокоит то, что в перерывах между кормлениями, а именно перед сном, ребенок требует бутылку со смесью. Воду пробуем давать - выпивает много воды, и все равно плачет, пока смесь не дашь. Сок не признает вообще. Еще и ночью ест два раза. Получается очень много кормлений в день для ее возраста : 4-5 утра - молочная смесь 7-8 утра - каша с фруктовым пюре, вода 10 утра - мол.смесь перед сном 12 - мясное пюре, овощное пюре, вода 15 - мол.смесь перед сном 17 - творог (50г) с фруктовым пюре, вода 20 - мол.смесь перед сном 24-1 ночи - мол смесь Получается, она ест понемногу, но очень часто. Перебора веса нет, в 7,5 месяцев весила 8700. Подскажите, как перевести ребенка на менее частое питание ?
Рад ответить на Ваш вопрос! Попробуйте предлагать малышке не обычные смеси, а смеси с насыщающим свойством, например, Малютка 2 плюс. Такие смеси помогают ребенку длительное время оставаться сытыми.