Консультации / Педиатрия

Нам 3 месяца

Добрый день! Нам 3 месяца. На ИВ полностью. Время от времени могут быть сильные отрышки как у взрослого человека. Это норма или что то не так? И еще вопрос вес 6 кг ребенок съедает 150-180 гр. смеси больше не желает если настаиваю плюется. Потерь в весе нет. Кол-во достаточное или может что то предпринять для улучшения аппетита?
После кормления ребенка держат несколько минут в вертикальном положении, как правило ребенок всегда отрыгивает воздух, звук при этом напоминает отрыжку взрослого человека. Количество пищи достаточное, а вот вес может быть избыточным для 3 месяцев. Проконсультируйтесь у учаскового педиатра по этому поводу, возможно нужны консультации других специалистов.