Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Нам месяц Я сама кормлю сына Но при кормлении у меня в...

Здравствуйте! Нам месяц! Я сама кормлю сына. Но при кормлении у меня возникает такая проблема. Днём мы хорошо кушаем, он не плачет ничего. А вот как приходит вечер, так начинается концерт! Лактационный кризис у меня прошел, и сейчас молоко прибывает хорошо. Вечером, когда он кушает, то сильно плачет во время кормления, он весь извивается и кричит. Проблем с животиком нет, мы даём ему инфакол. И я слышу, что молоко есть в груди, а он всё равно кричит. Мы тогда можем дать ему смесь, он спокойно ест без криков, даём не часто. Почему же он так кричит?
Здравствуйте! Существуют ещё колики. Громкий безутешный плач в примерно одно время суток *обычно вечером*