Консультации / Педиатрия

Моей малышке 5 мес начали давать соки То ли из-за этого не знаю она...

Моей малышке 5 мес. начали давать соки. То ли из-за этого, не знаю, она начала какать через день, через два. Мы на гв.
Из-за соков запора не будет. В 5 месяцев уже необходимо вводить овощные пюре - источник клетчатки, естественного раздражителя кишечника. Пройдите УЗИ желудочно-кишечного тракта, может есть патология желчевыделения - тогда врач посоветует желчегонное. Я уже писал, что для того, чтобы кишечник нормально работал, нужно регулярное желчеотделение и клетчатка