Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста как часто можно делать массаж грудному ребенку

Скажите пожалуйста, как часто можно делать массаж грудному ребенку. Нам делает квалифицированный специалист уже второй раз. Первый раз делали в 2 месяца, сейчас нам 3 мес. и 2 нед., ребенок здоров, тонус в норме, отклонений никаких нет.
По показаниям, которые определит Ваш участковый педиатр.