Консультации / Дерматология и косметология

Добрый вечер

Добрый вечер. Моему малышу 5-й месяц (мальчик). По такой жаре гуляем в маечке голышом. Ножки загорели. Не безопасно ли это? И каким средством можно воспользоваться? Спасибо.
Здравствуйте! Если Вы избегаете попадания прямых солнечных лучей и соблюдаете время пребывания на солнце (с 8.00 до 11.00, с 16.30 до 19.30), то это безопасно. С уважением, Ольга.