Здравствуйте! Сынишке 3 года, какое количество времени ребенок может находится в летнее на открытом солнышке? Кожа загар принимае плохо!
Отвечает Доля Ольга
дерматолог
Здравствуйте!
Следует придерживаться несложных правил поведения: прежде всего необходимо избегать прямых солнечных лучей, использовать одежду, защищающую кожу от солнца; пребывание на солнце с ребенком с 8.00 до 10.30, а также с 16.30 до 20.00.
Помимо этого следует использовать солнцезащитные средства по Вашему выбору:
Гарньер Амбр Солер Детский спрей "Экспресс" SPF 30
Гарньер Амбр Солер Детский спрей "Цвет-Контроль" SPF 30
Гарньер Амбр Солер Детское молочко SPF 50;
Также можно использовать средство после пребывания на солнце:
Гарньер Амбр Солер Успокаивающее молочко после загара.
С уважением, Ольга.