Консультации / Дерматология и косметология

Во время принятия пищи у него стали появляться пятна на лице и мале...

Здравствуйте, моему сыну Данилу 1,4 года. Во время принятия пищи у него стали появляться пятна на лице и маленькие волдыри, там где пища соприкасалась с кожей. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Здравствуйте! Для того, чтобы правильно установить диагноз Вам необходимо обратиться к дерматологу по месту жительства. К сожалению, Ваше описание не позволяет мне заочно Вам что-либо посоветовать, нужна очная консультация. С уважением, Ольга. Благодарю Вас за вопрос.