Консультации / Дерматология и косметология

Доброго Вам здоровья

Доброго Вам здоровья! Когда лучше гулять с новорожденным ребенком под солнышком: утро, день, вечер. И можно ли быть на открытом солнце (не имею ввиду эту жару, а все времена года). С уважением, Людмила.
Здравствуйте, Людмила! Во время такой жары прогулку желательно перенести на вечернее время. На открытом солнце ребенок не может находиться категорически ! В остальные времена года с ребенком лучше совершать прогулку в дневное время. С уважением, Ольга.