Консультации / Гинекология

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом

Две недели назад у меня начала кружиться голова, такое легкое головокружение ну меня это насторожило так как раньше подобного у меня никогда не было. Половой акт у меня был давно да и мы с партнером не предохранялись ну все же в меня он ничего не спускал, так что что бы я забеременела я сомневаюсь но все же головокружение от чего то же было, чувствовала я себя обычно живот не болел ну грудь чуть начала болеть да и на это я не очень то обратила внимания так как перед месячными у меня такое часто бывает. Потом у меня с моим молодым человеком опять был секс ну он так как он мне говорит и вовсе не закончил начатое ну говорит на всякий случай выпей таблетки так как выделения то все равно были можно же и от них забеременеть ну я и выпила постинор это было 26 октября когда я их выпила. Кстати тест я брала результат отрицательный.Ну вот прошло две недели головокружение перестало все я уже успокоилась, я пошла в баню попарилась как следует и сразу же спустя час у меня начал тянуть живот я на это сразу же обратила внимание потому что раньше такого никогда после бани не было, на утро меня тошнить сильно начала я даже проснулась от того что меня тошнит, и часам к 11 утра у меня пошла кровь. Месячные это или выкидыш так как месячные у меня обычно приходят где то числа 15 а сегодня то всего 6. Подскажите пожалуйста мне что делать? И что это может быть? Может я как то ускорила процесс месячных тем что попарилась или все таки это выкидыш? К врачу я думаю сейчас рано идти так как у меня кровь идет разве что когда все закончится а с другой стороны если это выкидыш? Помогите советом пожалуйста.
Добрый день. ВЫ столько всего написали, но главное то, что Вы принимали средства экстренной контрацепции, причем, я до конца не поняла, обе таблетки, или нет. "На всякий случа! такие препараты не принимают, так как они оказывают огромное влияние на организм, приводят к нарушению гормонального фона, что в дальнейшем может потребовать определенного времени для восстановления, порой даже гормональной коррекции. В вашем случае, необходимо срочно обратиться к гинекологу. Кровяные выделения не помеха осмотру и проведению УЗИ. Боли внизу живота также требуют должного внимания. Поэтому без медицинской помощи Вам не обойтись. Не откладывайте с визитом к врачу. Доброго Вам здоровья.