Консультации / Онкология

Добрый день

Добрый день Марина Михайловна!!! Мне 35 лет.У меня онкологии не ставили но у меня был эндомитриоз,аденемиоз,несколько узлов миомы с последующим ростом. Оперировалась по удалению миомы 2 раза лапароскопически,но в 2012 году начал расти онкомаркер СА 125-в декабре был 906. После консультации с репродуктологом ( планировала ЭКО) гинекологом и онкологом было принято решение сделать операцию по удалению матки и при операции принять решение по яичникам. 12.12.12 провели операцию в онкологии удалили матку ,шейку,трубы очаги эндомитриоза и была жидкость около 400 мл. Яичники после визуального осмотра решили оставить так как не обнаружили опухолей. После гистологии и цитологии не обнаружили онкологии. В течении месяца после операции не принимала никакие лекарства. Через месяц сдала анализ онкомаркер СА 125результат 23,4. Хотела узнать у вас может ли быть так. Не могу дозвонится к своим врачам.
Здравствуйте,такое может быть,но вам регулярно необходимо сдавать анализ на СА125 и находиться под постоянным наблюдением онколога.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.