Консультации / Дерматология и косметология

Нам сейчас 2 5 года есть сосудистые дисплазии отдыхаем на даче

Нам сейчас 2,5 года, есть сосудистые дисплазии, отдыхаем на даче. Можно ли ребенку загорать? Или нам категорически нельзя этого делать?
Здравствуйте! Загорать ребенку в данной ситуации нельзя. Необходимо находиться в тени, в одежде, защищающей кожу от солнца, избегать прямых солнечных лучей. С уважением, Ольга. Приятного отдыха!