Консультации / Дерматология и косметология

После пребывания на солнце у неё на лице лопнули два сосудика выгля...

Здравствуйте! Моей дочери 11 лет. После пребывания на солнце у неё на лице лопнули два сосудика, выглядят красными пятнами, прыщиками. Как можно помочь?
Здравствуйте! Вам следует обратиться к специалисту по лазерной косметологии. Он сможет Вам помочь. С уважением, Ольга.