Консультации / Дерматология и косметология

У моего сына раньше веснушки были только на щеках этим летом начал ...

У моего сына раньше веснушки были только на щеках, этим летом начал загорать и веснушки появляются на всем теле, где образуется загар. Вредно это или нет?
Здравствуйте! Появление веснушек на коже не представляет никакой опасности. С уважением, Ольга.