Консультации / Педиатрия

Моему сыну 1 1 год

Здравствуйте! моему сыну 1,1 год! Он находится на ГВ (частично)! Хотелось бы узнать какие молочные продукты и в каком количестве должны входить в ежедневный рацион ребёнка и до какого возраста эти продукты должны быть детскими?
Здравствуйте! До 3 лет в рационе ребенка должны быть только специализированные молочные продукты, такие как детская молочная смесь (200-400 мл в день), кефир (150-200 мл), йогурты (80-100 г), творог (50 г).