Консультации / Педиатрия

Родился 2 кг 800гм

Здравствуйте, моей дочке год и 6 месяц, весит она всего 8 кг, у нее со здоровьем все нормально, если ребенку полтора года сколько она должно весит. Родился 2 кг 800гм. Чтобы вес набрать какой витамин можно принимать.
Здравствуйте! Ваша малышка должна весить около 10-11 кг. Если Вы хотите давать ребенку лекарственные препараты, то Вам необходимо обратиться к участковому педиатру.