Консультации / Педиатрия

Дочке 2 5 годика

Дочке 2, 5 годика. Начали ходить приблизительно в годик, очень смышлёная девочка. Но есть проблемка. Где то в полтора годика она начала косолапить. Одна ножка больше второй. Что вы можете рекомендовать? К кому обратится? Наш хирург говорит что это врожденное. И что с этим делать? Она же девочка, хочется, чтоб ножки были красивенькие и ровненькие.
Здравствуйте! Обязательно покажите малышку детскому ортопеду, доктор после осмотра сможет сказать, если у Вашей дочки косолапость или нет.