Консультации / Логопедия

Запинание на первой букве и вообще невозомжность сказать 2, 7 годика

Уважаемая Ирина Алексеевна, дочка 2, 7 стала заикаться, вернее наверное, запинаться в начале слова. Вероятно от испуга, потому что случилось после дороги с пересадками, в том числе метро. Хотя это была уже не первая дорога к бабушке. Что нам делать? Это уже около 2 месяцев, само не проходит. В сад мы еще не ходим, не подошла очередь.
Обратиться к неврологу и логопеду,чтобы точно знать заикание или нет. Не тяните,чем дольше откладывать лечение, тем сложнее потом будет помочь ребенку.