Консультации / Педиатрия

Я кормлю ребенка грудью

Я кормлю ребенка грудью. В роддоме мне сказали, что до полугода поить ребенка водой не надо, а участковый педиатр говорит что надо обязательно подпаивать. Кто прав? Из бутылочки ребенок пить не хочет, а из ложки если поить, то воду не проглатывает, а выплевывает.
Здравствуйте. При исключительно грудном вскармливании, отсутствии заболеваний, нормального температурного режима в помещении до момента введения прикорма или докорма малышей можно не поить. Удачи.