Консультации / Гинекология

Я кормлю ребёнка грудью

Я кормлю ребёнка грудью. Как быстро я могу забеременеть в этот период?
В период лактации беременность наступает довольно редко, но как метод контрацепции надежность его невысока. Этот метод работает при соблюдении целого ряда условий: режим кормления не реже 6 раз в день, при этом ночной перерыв в кормлении не должен превышать 6 часов, и, главное условие, должна отсутствовать менструация. Все дже рекомендую Вам подобрать более надежный метод контрацепции.