Консультации / Педиатрия

Я кормлю его грудью проблема в том что я заболела у меня сухой каше...

Здравствуйте, меня волнует один вопрос. Моему сыну Ярославу 4,5 месяца. Я кормлю его грудью, проблема в том, что я заболела у меня сухой кашель, насморк, но температуры нет. Какие лекарства я могу принимать, чтобы выздороветь. Я очень боюсь за свое молоко, можно ли временно прикармливать пока пройдет мое лечение.
Здравствуйте. Терапевт после вашего осмотра сможет определить, можно ли вам обойтись только домашними средствами или необходимо терапия медикаментозная. В этом случае, как правило, рекомендуют лекарства на основе трав или гомеопатические, В этом случае можно сохранять грудное вскармливание. Прерывать его нежелательно, так как увеличивается риск заражения ребенка. Удачи.