Консультации / Педиатрия

Здраствуйте моей дочке 1 9год Я кормлю её грудью как можно её отучи...

Здраствуйте, моей дочке 1.9год. Я кормлю её грудью, как можно её отучить? Мы скоро пойдём детский сад.
Здравствуйте! Не связывайте, пожалуйста, отлучение с походом в детский сад. В правилах посещения сада наверняка не значится - ребёнок отлучен от груди. Кормление грудью поможет ребёнку справиться со стрессом начала хождения в сад, а также поможет противостоять инфекциям и легко справляться в случае болезни. Начните отлучение планово в тот момент, когда поймёте, что ребёнок и Вы к этому готовы. Сперва можно начать учить засыпать и спать без груди http://mama-city.ru/articles/bf/zasypanie.html