Консультации / Педиатрия

Ребенок очень активный сидит с 6 месяцев ходит с 9 месяцев

Моей дочери 1 год и 2 месяца, находится на грудном вскармливание, обычную пищу ест хорошо, у нее 11 зубов, а вот вес всего 9 кг. Ребенок очень активный, сидит с 6 месяцев, ходит с 9 месяцев. Вес при рождении 4,5 кг. Врач говорит, что маленький вес связан с наследственностью (папа худой) и активностью ребенка. Так ли это и как можно набрать недостающий вес?
Здравствуйте. Ваш вес находится на нижней границы нормы для вашего возраста, причин для беспокойства пока нет. Удачи.