Консультации / Педиатрия

Три дня назад начала вводить яблочный сок

Здравствуйте! Моему сыну 3,5 месяца. Три дня назад начала вводить яблочный сок. Первые два дня видимо объем был очень мал, чтобы ему распробовать. Но вчера и сегодня он отказывается его есть. Выталкивает языком. Расскажите, что делать в этом случае. Продолжать настаивать на своем или предложить грушевый сок? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Продолжайте давать, выпихивание языком это нормальный рефлекс в этом возрасте, исчезающий ближе к 6 мес. Удачи.