Консультации / Педиатрия

Родился на 42 неделе по УЗИ

Здравствуйте, моему сыну 3 месяца. Родился на 42 неделе (по УЗИ). Молока в груди было мало. С 1 месяца на смешаном вскармливании по совету педиатра. В весе прибавили с 3650 (при рождении) до 5 кг - 1 месяц, в 2 месяца были 6200. Сейчас вобще отказался от груди. Решила перейти на искусственное вскармливание, но переживаю, что малышу не будет хватать витаминов. Читала, что с 3 месяцев можно давать ребенку соки. Если да, то какие и в каком количестве.
Здравствуйте. Можно давать яблочный сок с ½ ч.л. доведя постепенно до 30 мл в сутки. Удачи.