Консультации / Педиатрия

Что мы можем пропить от дисбактериоза и стафилококка

Здравствуйте, у моего ребенка дисбактериоз и лактозная недостаточность так же присутствует стафилококк, ребенку 1,5 месяца. Что мы можем пропить от дисбактериоза и стафилококка. Мы консультировались у нашего участкового врача но он не совсем адекватен. Он против лекарств и сказал, что к году пройдет. Дело в том, что ребенок плачет по 12 часов подряд и нечего не помогает. Мы перепробовали все народные методы от коликов и лекарства против коликов. Как помочь малышки? Подскажите, пожалуйста. Буду очень вам признательна, если вы посоветуете какой-нибудь препарат. А то у ребенка запор и понос одновременно.
Здравствуйте. Для правильного лечения необходимо понять в чем причина запора и поноса. Вам нужна консультация гастроэнтеролога. Он сможет подобрать вам лечение для нормализации стула и при необходимости проведет обследование. Назначить лекарства заочно нельзя, не видя ребенка можно подобрать неправильные препараты. Удачи.