Консультации / Педиатрия

Сын 2 5месяца срыгивает примерно через 1-2 часа после кормления

Сын (2,5месяца) срыгивает примерно через 1-2 часа после кормления. Иногда эти массы имеют неприятный запах, похожий на запах рвоты взрослого. Педиатр не назначает никакого лечения. В чем причина, что с этим делать?
Здравствуйте. Среди причин таких срыгиваний неврологические и гастроэнтерологические. Для правильного подбора терапии нужно провести УЗИ желудка с водной пробой и проконсультироваться у специалистов. Удачи.