Консультации / Педиатрия

Моему сыну год

Здравствуйте! Моему сыну год. С рождения мучаемся с бурлением и коликами в животе. Сейчас мы на ГВЛ и едим каши, овощи, мясо и т.д. Питание полноценное и диетическое, т.е. не с общего стола. Ночью просыпается раз 7 с плачем от бурления в животе, спим мы вместе. Подскажите, с чем это может быть связано. "Эспумизан" помогает ровно на два часа.
Здравствуйте, возможно, это связано с ферментативной недостаточность, необходима консультация гастроэнтеролога. Удачи.