Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста ребенок отравился йогуртом и после этого у не...

Подскажите, пожалуйста, ребенок отравился йогуртом, и после этого у него нет аппетита, ест всего полпорции в день, как можно помочь ему в домашних условиях, у нас в деревне нет врача.
Здравствуйте, после отравления до 2-х недель может быть снижение аппетита, это нормально. Удачи.