Консультации / Педиатрия

Сегодня ночью опять была рвота утром понос температуры нет

Здравствуйте! Сыну 1,3 года, 4 дня назад под утро вырвало, следующие ночи просыпался, видно было что мутит, но рвоты не было. Сегодня ночью опять была рвота, утром понос, температуры нет. Я подозреваю, что было отравление нектарином, который он съел 4 дня назад или водой из речки. Днем кушает хорошо, по вечерам давала творог, картошку с молоком, макароны с молоком. Возможна ли такая реакция на молоко? В 1 год была подобная ситуация, отравился огурцом, рвало от грудного молока, лежали в инфекционке, прекратила кормление грудью. Все анализы были в порядке, даже дисбактериоза не было. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Возможна рекция на цельное молоко.Придерживайтесь питания по возрасту. Проведите исследования функции поджелудочной железы.