Консультации / Педиатрия

Сегодня ночью опять была рвота утром понос температуры нет

Здравствуйте! Сыну 1,3 года, 4 дня назад под утро вырвало, следующие ночи просыпался, видно было что мутит, но рвоты не было. Сегодня ночью опять была рвота, утром понос, температуры нет. Я подозреваю, что было отравление нектарином, который он съел 4 дня назад или водой из речки. Днем кушает хорошо, по вечерам давала творог, картошку с молоком, макароны с молоком. Возможна ли такая реакция на молоко? В 1 год была подобная ситуация, отравился огурцом, рвало от грудного молока, лежали в инфекционке, прекратила кормление грудью. Все анализы были в порядке, даже дисбактериоза не было. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Возможна рекция на цельное молоко.Придерживайтесь питания по возрасту. Проведите исследования функции поджелудочной железы.
Консультация врача педиатра на тему «Сегодня ночью опять была рвота утром понос температуры нет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 июля 2009
О консультанте
Специализация