Консультации / Педиатрия

Ребенку 4 мес

Здравствуйте! Ребенку 4 мес., общий билирубин изначально был 180мкмоль/л, после проведения инфузий и светотерапии в стационаре в течении10 дней, снизился до 120 мкмоль/л., при выписке назначили ЛИФ-52, глюкозу5%, Креон 1000, продолжать пить хофитол и побольше находиться на солнце. После этого курса лечения общий билирубин опустился до уровня 71мкмоль/л, прямой - в норие3,4. На УЗИ печень в норме, желтушность полностью прошла. Ставят нам диагноз хронический токсикоз печени. Что предпринять? Может обратиться к гастроэнтерологу за консультацией и обследованием?
Хорошая положительная динамика, но контроль гастроэнтеролога обязателен.