Консультации / Педиатрия

У меня ребёнку 2 5месяца

Здравствуйте! У меня ребёнку 2,5месяца. Она днем очень плохо спит, можно сказать совсем не спит. Например просыпается 9:30-10:00 и до вечера может вообще не спать часов до 16:00-17:00, если только на руках и то просыпаеться. Но ночью она может проспать 5-6часов. Мне делали кесарево, может это как то связано и что мне делать? Заранее спасибо!
Да, Вам необходимо показать ребенка врачу неврологу. Возможно это перинатальная энцефалопатия. Одна из причина развития энцефалопатии может быть кесарево сечение.